Владимирские силачи стали победителями турнира «Богатырские игры» в СолнечногорскеИсточник: ©, пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

В день 90-летия Солнечногорска на набережной озера Сенеж провели турнир по силовому экстриму «Богатырские игры. Солнечногорск-2019», победу одержали представители Владимирской области, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Солнечногорск.

«Среди участников турнира присутствовали победители и призеры международных турниров по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу, бодибилдингу, армрестлингу и силовому экстриму», — говорится в сообщении.

Соревнования судили мастер спорта международного класса (МСМК) по пауэрлифтингу Владимир Калиниченко, чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков, МСМК по пауэрлифтингу Александр Клюшев, чемпион мира по силовому экстриму Александр Лысенко и МСМК по бодибилдингу и пауэрлифтингу Михаил Сидорычев.

Богатыри соревновались в четырех видах упражнений: поднимали бревно весом 140 килограммов, тянули пассажирский автобус массой 13,5 тонны и внедорожники, а также выталкивать друг друга бревном из круга.

Спортивные фестивали Подмосковья: Summer Velo Cup в Коломне и «Большие серпуховские гонки»>>

Источник: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии