Подмосковные добровольцы вручили медикам 29 тысяч сертификатов на мороженое и молочную продукцию в разных округах региона за три недели, сообщили в пресс-службе Главного управления социальных коммуникаций Московской области. 

Акция компании «Чистая линия» стартовала 28 января в поддержку врачей, работающих в «красной» зоне коронавирусных больниц.

«Волонтеры благодарили специалистов за заботу о здоровье жителей в поликлиниках и больницах, в госпиталях и роддомах, на станциях скорой помощи и в хосписе, в территориальном центре медицинских катастроф и амбулаториях», — отмечается в материале. 

Сертификат способен поднять настроение тем, кто не первый месяц работает на передовой с коронавирусом. На сайте компании можно заказать мороженое и свежую молочную продукцию на две тысячи рублей, а фирменные фургоны доставят продукцию в любое место Подмосковья. Кроме того, заказ продуктов на дом высвободит время врачам и медсестрам на общение с родными или отдых.  

Участников акции поблагодарила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе.

«Спасибо вам, волонтеры Подмосковья, за участие в этой большой и важной акции. Ваши искренние слова и восхищение позволяют медикам лишний раз почувствовать свою ценность для Подмосковья и ценность слаженной командной работы», — сказала Швелидзе.

Как устроиться на работу в больницы Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии