Волонтеры «Мособлгаза» поздравили 1,5 тыс. ветеранов Источник: Министерство энергетики Московской области

За 15 майских дней «Мособлгаз» поздравил 1,5 тысячи ветеранов Подмосковья, волонтерское движение проходит в рамках акции «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу», сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«До конца месяца мы поздравим всех наших дорогих ветеранов Московской области. Проявить заботу, внимание и сказать искренние слова благодарности – это наш долг перед людьми, совершившими подвиг. Здоровья и долгих лет жизни!» – заявил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

На протяжении всего месяца 150 волонтеров предприятия будут поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. Каждому ветерану подарят продуктовый набор и теплый плед, а также, по желанию, предложат помощь в решении бытовых вопросов.

В пресс-службе напомнили, что в юбилейный год Победы на предприятии проходит акция для ветеранов, в рамках которой «Мособлгаз» проводит бесплатное комплексное обследование газового оборудования и, при необходимости, меняет устаревшие газовые приборы. Подать заявку на участие можно на сайте предприятия или по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09.

Как стать волонтером в Подмосковье. Видео>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Темы: День Победы
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии