Волонтеры «Живу Спортом» провели футбольный матч с подопечными Коломенского детского дома Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Волонтеры спортивного движения «Живу Спортом» провели товарищеский футбольный матч с воспитанниками Коломенского детского дома, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Уже много лет Министерство поддерживает воспитанников детского дома, которые очень любят спорт, активно участвуют в турнирах и становятся победителями различных соревнований. Мы всегда с радостью встречаемся и проводим товарищеские матчи по разным видам спорта и встречи со знаменитыми спортсменами. Новый спортивный инвентарь должен добавить интереса к тренировкам и мотивации к достижению новых побед», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В рамках встречи волонтеры передали от Министерства физической культуры и спорта Московской области детям спортивный инвентарь: футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, сетку для футбольного поля и многое другое. Кроме того, воспитанникам подарили футбольный мяч с автографом голкипера Игоря Акинфеева.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии