Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья присоединился к акции «Зима в Подмосковье»Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры региона решить вопрос с очередями пассажиров на общественный транспорт в Ленинском городском округе, передает корреспондент РИАМО.

Губернатор отметил, что было обращение жителей Ленинского городского округа из-за больших очередей на общественный транспорт, которые они связывали с работами по реконструкции дорог.

«Новые микрорайоны сдаются. И нам очень важно своевременно ставить маршруты и не допускать очередей. Прошу вас (министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексея Гержика — ред.) выехать на место, разобраться. Главное, объяснить и показать людям, что конкретно, когда мы оперативно проводим в части новых автобусов, новых маршрутов и мероприятий, связанных с разгрузкой центра города», — сказал Воробьев на заседании правительства региона во вторник.

Он подчеркнул, что в городском округе запланированы мероприятия по разгрузке дорог, и очень важно доходчиво объяснить данные вопросы жителям.

Как льготникам Подмосковья бесплатно ездить на МЦД, МЦК и метро>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии