В Московской области школьные выпускные вечера пройдут 20 и 21 июня, на них придут более 33 тысяч одиннадцатиклассников, об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«Большая часть выпускных вечеров в школах Московской области пройдут 20 и 21 июня. Со школой попрощаются свыше 33 тысяч одиннадцатиклассников. Дату проведения выпускного бала самостоятельно определят образовательные учреждения», — рассказала Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, традиционно праздничные мероприятия начнутся в стенах школы, а продолжатся в ресторанах или других общественных местах.

«Для подмосковных выпускников завершаются последние экзамены, совсем скоро они получат аттестат. Впереди непростой выбор: многие продолжат образование в вузах, кто-то пойдет получать профессию в колледжи, а часть ребят выйдут на работу. В Подмосковье приемная кампания в высшие и средне-специальные учебные заведения начинается с 1 июля. Желаю всем выпускникам успехов в новом этапе жизни. У вас все получится», — резюмировала Забралова.

Вузы Подмосковья: какие специальности и направления подготовки они предлагают>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии