Компьютер, рейтинг, офис, инвестиции Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Вышел пятый выпуск журнала «#конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии», юбилейный весенний выпуск посвящен успешным практикам строительной, земельно-имущественной и закупочной сферах Подмосковья, сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.

Пятый номер журнала доступен на сайте. Авторы проекта в честь выпуска юбилейного номера благодарят авторов, дизайнеров и читателей за совместную успешную деятельность. Одной из ведущих тем номера стала «оцифровка» всех процессов в бизнесе и управлении региона.

«На страницах нового выпуска вы узнаете о пяти сервисах Главстройнадзора, регламенте работы Электронного магазина, экосистеме КонкуренTEAM, цифровых сервисах БТИ. Вас ждут ответы на вопросы читателей и постоянная рубрика, в которой мы освещаем успешные практики муниципальных образований Московской области», – сказали в пресс-службе.

Важной темой выпуска является участие Подмосковья в XVI всероссийском форуме-выставке «Госзаказ», который пройдет с 24 по 26 марта 2021 года. На этом событии специалисты обмениваются опытом и лучшими практиками в сфере закупок и торгов.

Свежие материалы помогут понять, как применяются инновации в сфере закупок и не только. Именно их применение позволяет региону успешно реализовывать поставленные задачи.

Бюджет Подмосковья 2021-2023>>

Источник: РИАМО
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии