Двадцать четвертого апреля в 16.00 состоится вебинар от Wildberries для предпринимателей и самозанятых при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Москвской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

«С Wildberries успешно сотрудничают около 1,5 тысячи предпринимателей из Московской области. По итогам 2019 года их оборот на Wildberries вырос на 110% по сравнению с 2018 годом и достиг более 20,7 миллиардов рублей. Мы надеемся, что участие в бесплатных вебинарах по онлайн-коммерции позволит предпринимателям региона ускорить переход своего бизнеса в сегмент e-commerce, нарастить свои продажи, а также увеличить ассортимент товаров отечественного производства на Wildberries», — прокомментировали в пресс-службе компании.

В ходе вебинара представители Wildberries познакомят участников с принципами работы онлайн-площадки, расскажут о возможностях платформы для управления поставками и продажами, а также о преимуществах сотрудничества с компанией. Во время онлайн-занятий предприниматели могут задать интересующие их вопросы и получить практические советы: например, как оформить статус самозанятого, создать привлекательную карточку товара на сайте, какие инструменты использовать для увеличения продаж и товарооборота.

Особое внимание будет уделено предпринимателям из наиболее пострадавших от последствий коронавируса отраслей: культуры, организации досуга, развлечений, физкультурно — оздоровительной деятельности и спорту, общественному питанию, организации дополнительного образования, негосударственным образовательным учреждениям.

«Если предпринимателю необходима консультация, касаемо федеральных и региональных мер поддержки, нужно позвонить на горячую линию 0150. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и проследят за ходом решения проблемы», — добавила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

В ближайшее время вебинары также состоятся для предпринимателей Республики Калмыкия, Пермского и Приморского краев, Московской, Калужской, Томской, Вологодской, Ростовской, Архангельской, Ульяновской, Калининградской и Самарской областей. Компания обсуждает возможность проведения вебинаров для предпринимателей и других регионов РФ. Кроме того, Wildberries продолжает проведение онлайн-курсов для уже действующих поставщиков компании. Всего за 3 недели в вебинарах приняли участие около 2,5 тысяч предпринимателей.

Узнать подробности и зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

Как жителям Подмосковья оформить кредитные каникулы из-за коронавируса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии