Ноутбук, блокнот, карандаш и смартфон на столе

Ноутбук, блокнот, карандаш и смартфон на столе

Источник: © , pixabay.com

Опубликована закупка на поставку инструментов в рамках реализации национального проекта «Образование», продукция будет закупаться в Дмитровский округ и Егорьевск, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на поставку инструментов. В закупке участвуют два муниципальных образования Дмитровский г.о. и г.о. Егорьевск. 

Закупаются следующие инструменты: тиски слесарные, электролобзик, заточной станок для сверл, строительный пылесос, шуруповерт, дрель ударная электрическая, набор слесарно-монтажный, аппарат для раструбной сварки пластиковых труб, станок деревообрабатывающий многофункциональный, дисковая пила, пила торцовочная, ленточная пила, станок шлифовальный и другое.

Поставка инструментов осуществляется в рамках государственной программы «Образование» и финансируется за счет средств федерального бюджета (в рамках реализации национального проекта), бюджета Московской области и городских округов Московской области.

Поставку товара планируется осуществить в течение 30 дней с момента заключения контракта.

Ранее РИАМО сообщало, что с 9 по 13 августа 2021 года Комитетом по конкурентной политике Московской области на торги выставлено 66 объектов. Так, для ведения бизнеса можно взять в аренду земельный участок под объекты придорожного сервиса площадью 3 524 кв. м в Солнечногорске. Начальная цена — 2,956 млн руб./год.

«Геопортал Подмосковья»: как работает сервис и для чего он нужен>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии