В среду в Доме правительства Московской области прошла ежемесячная встреча заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова с представителями бизнес-сообщества Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«Мероприятие посетили около 100 бизнесменов», — уточняется в материале.

На встрече прозвучало 19 вопросов, которые касались подключения к электросетям, подключения к газопроводам, участия в госзакупках, земельно-имущественных отношений. Все озвученные проблемы были зафиксированы. Их внесут в электронную систему.

«Приятно, что звучат не только вопросы, но и инициативы. В частности, поступило предложение детально оценить регулирующее воздействие отдельных регламентирующих актов, которые сейчас разрабатываются. Это очень важный формат взаимодействия с бизнесом, который позволит нам вместе создать эффективные регулирующие инструменты», — подчеркнул Хромов.

Зампред отметил, что на встрече ожидалось больше предпринимателей.

«Сто человек — это немного. Значит, постепенно начинают работать электронные инструменты поддержки бизнеса — единый телефон 0150 и почта [email protected], где многие вопросы снимаются без личного участия. Также сказывается эффект наших встреч с бизнесом в муниципалитетах региона», — отметил Хромов.

Уже 27 февраля зампред проведет очередную выездную встречу с бизнес-сообществом городского округа Дзержинский.

Встреча заместителя председателя правительства Московской области пройдет по адресу: город Дзержинский, улица Дзержинская, дом 42, конференц-зал завода «Хромбур».

Начало мероприятия в 9.30.

Как получить инжиниринговые услуги по льготной цене в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии