Завершено проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Марфино городского округа Мытищи, заключен договор на проведение государственной экспертизы проектной документации, физкультурно-оздоровительный комплекс будет построен на улице Зеленая в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств, сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса завершено, заключен договор на проведение государственной экспертизы. Ввести ФОК в эксплуатацию планируется в 2022 году», — сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев. 

В спорткомплексе разместится  универсальный спортивный зал, где можно булет заниматься баскетболом, волейболом, мини-футболом и другими игровыми видами спорта, тренажерный зал и залы для занятий единоборствами, хореографией, а также раздевалки, душевые, тренерские, медицинские кабинеты. 

На территории ФОКа сделают проезды и пешеходные дорожки, обустроят места для отдыха, экопарковку, высадят деревья и кустарники.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии