В первой общероссийской премии «Проектный лидер», которая прошла во время ежегодной Международной специализированной выставки «Импортозамещение», лауреатом стал подмосковный завод «Мустанг Технологии Кормления», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Один из самых современных комплексов в России и единственный завод по производству премиксов и концентратов для сельскохозяйственных животных в Подмосковье «Мустанг Технологии Кормления» стал победителем в номинации «Агропромышленный комплекс» в категории «Кормопроизводство», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Важнейшее направление деятельности компании — внедрение современных технологий и использование безопасных, высококачественных кормов для повышения эффективности российского животноводства.

Производственные мощности завода составляют 100 тысяч тонн концентратов и 20 тысяч тонн премиксов в год. Предприятие ориентировано на импортозамещение, локализацию, экспорт, увеличение конкурентных преимуществ.

Как возместить затраты на покупку элитных семян в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии