Источник: РИАМО , Александр Манзюк

На участок земли для ведения личного подсобного хозяйства в Солнечногорске площадью тысячу квадратных метров объявлен аукцион, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области. 

«Начальная цена годовой арендной платы за пользование земельным участком составляет 601 тысячу рублей. Срок аренды 13 лет 2 месяцев. Земельный участок предусмотрен для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), не огорожен, а также свободен от капитальных строений и сооружений», – говорится в сообщении. 

Земельный участок располагается в деревне Кочугино в городском округе Солнечногорск. Для того, чтобы побороться за участок в аукционе, необходимо подать заявку на участие в нем по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, 69 километр МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», строение 17, «Региональный центр торгов». 

Заявочная кампания на приусадебный земельный участок ведется до 27 января следующего года. Торги пройдут 1 февраля 2021 года. 

Аукцион объявлен Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Солнечногорск.

Как узнать о задолженности по арендной плате за муниципальные участки земли в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии