Ноутбук Источник: Министерство энергетики Московской области

Земельный участок площадью 700 квадратных метров предлагают в долгосрочную аренду на 13 лет и 2 месяца в поселке Нахабино подмосковного Красногорска, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городской округа Красногорск объявлен аукцион по аренде земельного участка (50:11:0030208:452)», — говорится в сообщении.

Участок площадью 700 квадратных метров расположен по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, рабочий поселок Нахабино, улица Московская у дома 6.

Земельный участок предусмотрен для бытового обслуживания, а объекты капитального и некапитального строительства на нем отсутствуют.

«С победителем аукциона будет заключен договор аренды на 13 лет и 2 месяца. Ежегодная арендная плата за пользование участком — 540 тысяч рублей», — добавляется в материале.

Заявки на участие в аукционе принимаются на электронной торговой площадке РТС-тендер до 20 января 2021 года, номер процедуры на площадке 45582.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии