Земельный участок

Земельный участок

Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области

Комитетом по конкурентной политике Подмосковья совместно с администрацией городского округа Фрязино объявлен аукцион в электронной форме по аренде земельного участка под производственную деятельность, сообщает пресс-служба комитета.

Земельный участок площадью 1 932 кв. м сдается в аренду на 5,5 лет. Начальная ежегодная арендная плата – 795,944 тыс. руб.

Производственная деятельность предусматривает размещение объектов капитального строительства в целях переработки полезных ископаемых и изготовления вещей промышленным способом, что подразумевает появление новых рабочих мест на территории городского округа.

Заявки на аукцион принимаются до 24 сентября на электронной торговой площадке РТС-тендер (№ процедуры 63678). Аукцион состоится 28 сентября.

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, можно на портале ЕАСУЗ.

Ранее РИАМО сообщало, что с 16 по 20 августа 2021 года Комитетом по конкурентной политике Московской области на торги выставлено 54 объекта.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии