Деньги Источник: Фотобанк Московской области

В Пушкинском городском округе прошли имущественные торги, в результате которых земельный участок около 12 соток в Северном микрорайоне города Красноармейск передан в аренду почти на 5 лет и будет вовлечен в хозяйственный оборот, сообщили в пресс-службе Министерства имущественных отношений Московской области.

«Ежегодные поступления от аренды в бюджет округа составят 16,5 млн рублей», — говорится в сообщении.

Заместитель председателя правительства Московской области-министр экологии и природопользования региона Андрей Разин отметил важность работы по предоставлению земельных участков и недвижимости в аренду и собственность, поскольку она является одним из весомых способов пополнения бюджета, который расходуется на развитие округа и создание комфортных условий для его жителей.

«Земельный участок площадью 1195 кв. м в Красноармейске, предназначенный для коммерческого использования, передан в аренду и может быть использован под размещение магазина. Такое использование допускает действующий вид разрешенного использование земли», — отметила министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова.

Как в Подмосковье онлайн внести изменения в перечень особо ценных сельхозугодий>>

Источник: Министерство имущественных отношений Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии