При поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области и администрации городского округа Люберцы 31 октября в муниципальном музейно-выставочном комплексе пройдет областной форум, посвященный женскому предпринимательству, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов рассказал, что в рамках женского форума в Люберцах помимо дискуссии о мерах поддержки, презентации успешных кейсов, круглых столов, запланирована выставка продукции предприятий, которыми руководят бизнес-леди, дегустация продукции и работа бьюти-зоны.

Участницами форума станут более сотни бизнес-леди Подмосковья, а также представители органов власти, институтов поддержки бизнеса, банковских структур, эксперты по маркетингу и продвижению в социальных сетях, бизнес-тренеры.

Форум проводится в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Участницы форума прокачают навыки по ключевым вопросам развития собственного бизнеса, а также личную мотивацию. Эксперты и практики помогут разобраться в спорных моментах, ответят на вопросы и расскажут о лучших практиках. Также девушки узнают о всех цифровых решениях, которые помогают развивать свое дело. В Подмосковье с каждым годом увеличивается число бизнес-леди. Женское предпринимательство становится значимым сегментом для экономики региона, и мы стараемся его поддерживать и развивать», — отметил Хромов.

Бизнес-форум пройдет 31 октября в люберецком музейно-выставочном комплексе, по адресу: Люберцы, улица Звуковая, дом №3.

Начало мероприятия в 11.00.

Помощь бизнесвумен в Подмосковье — на кого направлен проект «Мама-предприниматель»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии