В одной из популярных социальных сетей появилась группа под названием «#Добродел», которая не имеет никакого отношения к одноименному порталу, популярному среди жителей Подмосковья, граждан предупредили о противоправном контенте, говорится в сообщении пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

«На прошлой неделе в одной из популярных социальных сетей появилась группа с хештегом #Добродел, которая предлагает пользователям возможность дополнительного заработка. Официально заявляем, что данные сообщения не имеют никакого отношения к порталу «Добродел»», — говорится в сообщении.

Группу уже заблокировали, однако злоумышленники продолжили работу на других ресурсах.

В подмосковном «Доброделе» напомнили, что портал не выплачивает никаких вознаграждений пользователям.

Портал «Добродел» — это единая книга жалоб и предложений Московской области. Он помогает жителям Подмосковья решать конкретные проблемы без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций.

«Добродел» представляет 24 ведомства, 45 категорий и 665 подкатегорий тем по всем направлениям жизни региона, от записи в детский сад до получения государственных услуг в электронном виде.

Как записать ребенка в детский сад в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии