Обновленный ДоброделИсточник: РИАМО, Александр Манзюк

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по строительству тротуаров вдоль региональных автомобильных дорог Московской области в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На портале опубликована предварительная программа строительства тротуаров вдоль дорог регионального значения на 2020 год. На карте отмечено 248 тротуаров к социально значимым местам в более 60 муниципалитетах региона. Поддержать устройство тротуаров, а также предложить включить новые объекты могут все жители до 30 июня. Предложения будут рассмотрены при утверждении программы на 2020 год», — говорится в сообщении.

Принять участие в опросе могут зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту.

В пресс-службе отметили, что строительство тротуаров вдоль региональных автодорог ведется в рамках программы обеспечения безопасности дорожного движения. В 2019 году вдоль автодорог будет построено более 320 новых тротуаров, еще свыше 265 тротуаров отремонтируют.

Курс на безопасность: как в Подмосковье повышают качество автодорог>>

Сбор предложений по строительству тротуаров в Подмосковье на 2020 год стартовал на «Доброделе» Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии