Вакцина Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В 25 многофункциональных центрах Московской области можно будет сделать прививку от Covid-19, выездные пункты вакцинации будут работать в Домодедове, Балашихе, Клину, Чехове, Зарайске и других округах, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

«МФЦ – это место притяжения людей в любом городе. В рамках кампании по вакцинации мы решили выделить отдельный день для того, чтобы люди могли совместить заботу о здоровье и необходимые дела. С 8 часов утра до 8 вечера 12 февраля медицинские специалисты местных больниц будут вакцинировать всех желающих. Каждого пациента осмотрит терапевт и в случае отсутствия противопоказаний будет введен первый компонент вакцины «Спутник V»», — рассказала глава Министерства здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Предварительно записываться на вакцинацию не нужно. С полным списком мест вакцинации в МФЦ можно ознакомиться в прикрепленной ниже таблице.

На вакцинопрофилактику в медучреждении можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных ФАПах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте.

Пункты вакцинации от коронавируса в МФЦ (PDF, 238.95 кб)

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>> 

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Вакцинация от коронавируса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии