Самые новогодние животные: подкаст «Путь-дорога» расскажет о ферме «Северный олень» Источник: РИАМО

Видеоролик с зимними забавами, которые можно найти в разных городских округах Московской области, опубликовал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В Истре отмечен фестиваль «Мастерская Рождества» и музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим», в Солнечногорске, Щелкове и других округах можно увидеть красивые световые инсталляции и покататься на коньках.

Также в Одинцовском округе можно покататься на беговых лыжах, а в Рузском округе побывать на оленьей ферме и покататься на собачьих упряжках.

В Сергиево-Посадском округе можно посетить этнопарк «Кочевник» с верблюдами, а в Дмитрове – покататься на горных лыжах и сноуборде.

Познакомиться с туристическими жемчужинами Подмосковья можно в подкасте «Путь-дорога», который запустило Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО). Ведущие расскажут слушателям не только о достопримечательностях региона, но и о местах для активного отдыха с семьей и друзьями. Слушать новые выпуски подкаста можно в любом удобном приложении, соцсети «ВКонтакте», а также на сайте «Путь-дорога».

Тюбинговые трассы и катание на хаски — чем заняться в Подмосковье на новогодних каникулах>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии