Поисковая система Яндекс Источник: Фотобанк Московской области

Жителям Московской области рассказали, на каких сайтах можно посмотреть фильмы и сериалы во время изоляции из-за коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы регионального Комитета по туризму.

«Некоторое время всем нам придется развлекать себя из дома. Онлайн-кинотеатры подстраиваются под ситуацию и вводят бесплатные подписки», — говорится в сообщении.

Посмотреть российские фильмы и сериалы можно на сайте Мосфильма и портала «Культура».

Многие сервисы ввели бесплатную подписку на время неблагоприятной эпидситуации. Так, Premier работает без промокода. Огромный ассортимент фильмов приготовили портал Kinopoisk по промокоду POKAVSEDOMA и сайт Start по промокоду sidimdoma. Для просмотра фильма на сервисе OKKO нужно написать боту Okkobro в Telegram или в официальную группу «ВКонтакте». Один рубль за подписку на 30 дней просит портал IVI.

В Москве и Московской области школьники с 21 марта переходят на дистанционное обучение из-за распространения коронавируса. Работодателям рекомендовали по возможности перевести сотрудников на удаленную работу.

В России на сегодняшний день зарегистрировано 253 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в мире насчитывается более 255 тысяч случаев.

Как оформить электронный больничный по коронавирусу в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии