В парках Подмосковья с 20 по 23 февраля запланировали спецпрограммы ко Дню защитника Отечества, в рамках которых жители региона смогут попытать свои силы в квадро-биатлоне и других развлечениях, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.

В центральном парке Реутова состоится командная игра лазертаг, новые сражения будут проходить каждые 30 минут 20 февраля с 11.00 до 16.00. В 17.00 с наступающим праздником горожан поздравит ансамбль народной песни «Любо-Мило», а 23 февраля в 18.00 здесь пройдет кинокаток. Посетители парка смогут увидеть фильм «Калашников».

«Двадцать первого февраля в 11.00 в истринском городском парке в преддверии праздника состоится спортивная семейная эстафета «Папа может!», а также показательное выступление истринских кикбоксеров от академии боевых искусств «Знамя Победы»», – говорится в сообщении. 

Двадцать второго февраля для детей в Наташинском парке Люберец состоится программа активного отдыха «Юный защитник Отечества», которая включает себя активности, в том числе лазертаг, поисковый квест и мастер-класс по маскировке. 

Также в Люберцах в Малаховском парке культуры и отдыха 23 февраля в 12.00 для любителей зимнего спорта и здорового образа жизни пройдут соревнования по зимнему квадро-биатлону. Соревнования состоят из кросса на квадроциклах (багги) и стрельбы из маркеров для пейнтбола по мишеням на время. Победителей ждут призы от организаторов мероприятия. Регистрация в 11.00.

В парке «Пехорка» городского округа Балашиха 23 февраля в 12.00 состоится праздничный концерт. В это же время в городском парке Ногинска пройдут соревнования по слэклайну, корнхоллу, будет функционировать школа сноуборда для детей в рамках развлекательной программы «Праздник настоящих мужчин». Программа включает в себе концертную и интерактивную составляющие.

В городском парке «Скитские пруды» Сергиева Посада 23 февраля в 11.00 на спортивной площадке воркаут-парка состоятся соревнования «Сильный спорт».

Праздничные мероприятия пройдут в парке «Елочки», который располагается в Домодедове. Здесь 23 февраля в 12.00 состоится интерактивная программа «Взятие крепости», в рамках которой пройдут спортивный мастер-класс, активные зимние игры и соревнования от спортивного клуба города. 

В 17.00 на катке парка пройдет тематический радиоэфир, а в 19.00 желающие смогут подключиться к прямому эфиру в Instagram @parki_domodedovo, где состоится праздничная игра «Лото» с фирменными призами от парка и партнеров.

Прогулки по лесам и историческим памятникам Подмосковья: топ-5 пешеходных маршрутов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии