Скамейки в парке Источник: РИАМО , Анастасия Осипова

В Подмосковье объявили аукцион на благоустройство зоны отдыха в Коломне, работы пройдут в селе Старое Бобренево, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области. 

«Опубликована закупка на благоустройство зоны отдыха близ Богородице-Рождественского Бобренева мужского монастыря в городском округе Коломна», — сказала председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Извещение о проведении электронного аукциона в селе Старое Бобренево опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Работы по благоустройству, которое ведется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», могут завершиться уже в следующем году.

Объект включен в госпрограмму «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Бюджет национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется до 31 декабря 2024 года, превышает 1 трлн рублей. Проект помогает гражданам улучшить свои жилищные условия, а городам – стать красивыми и комфортными.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Источник: РИАМО
Темы: Благоустройство территорий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии