Казанский “Рубин“, являющийся действующим чемпионом России, выиграл у команды “Томь” в стыковом матче на выезде.

12f0800b68e1407ef67c8408915835ff Рубин стал лидером российской премьер-лиги

Игра, которая проходила в рамках второго тура чемпионата премьер-лиги России, закончилась со счетом 1:0. Благодаря такому результату казанская команда заняла верхнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России с максимально возможным количеством очков (6).

В ходе игры “Рубин”-”Томь” отличился рефери матча Николай Иванов из Санкт-Петербурга. За 90 минут матча им было показано 11 желтых и 3 красные карточки. В итоге, закончили игру на поле десять футболистов из “Рубина” и девять человек из “Томи”.

Во время игры был назначен одиннадцатиметровый удар, реализовать который нападающему “Рубина” Александру Бухарову не удалось. Однако, на 76-й минуте форвард все же забил гол ударом головой.

Отметим, что сегодня “Рубин” является единственным в российской премьер-лиге, не потерявшим ни одного очка.