«Тоттенхэм» присматривается к французскому нападающему Джебрилю Сиссе, который в данное время сотрудничает с «Марселем». Если Джебриль и вправду перекочует в лондонский клуб, то для Романа Павлюченко и Даррента Бента места в нем, скорее всего, не найдется, – считают эксперты.

Роман Павлюченко

Павлюченко и Бент были «вытеснены» из основного состава своего клуба после того, как в нем начали играть форварды Джермэйн Дефо и Робби Кин. Кроме того, игру российского футболиста часто критиковал тренер команды, Харри Реднапп. В одном из матчей Роман, после того как его заменили другим футболистом, покинул поле и ушел в раздевалку, что особенно разозлило тренера. После инцидента Павлюченко извинился перед коллегами и болельщиками, а потом поговорил с Реднаппом. Как футболист сказал футболист впоследствии, тренер рассчитывает на него в новом сезоне.

А что касается Сиссе, то «Тоттенхэм» – не единственная команда, заинтересовавшаяся им: он приглянулся также «Блэкберну» и «Фулхэму». В прошлом сезоне футболист был арендован «Сандерлендом», в составе которого провел 35 матчей, забив 10 голов. Трансферная стоимость француза составляет 6 млн. фунтов стерлингов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии