Вчера вечером 30 марта состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. На своём поле «Бавария» праздновала победу над английским «Манчестер Юнайтед». Игра закончилась со счетом 2:1, публикует информацию официальный сайт УЕФА.

Бавария «Бавария» выиграла у «МЮ» со счетом 2:1

Для хозяев поля матч начался не слишком удачно, так как уже на второй минутe форвард англичан Уэйн Руни сумел забить гол в ворота соперника. Далее игра проходила достаточно ровно. И отыграться баварцам удалось только после перерыва. Автором ответного мяча на 77-ой минуте стал Франк Рибери. Решающий для мюнхенской «Баварии» гол забил Ивица Олич в компенсированное время. При этом от радости он разделся на поле, за что получил от арбитра желтую карточку.

Второй игрой, состоявшейся в рамках 1/4 финала, стала встреча французских клубов «Бордо» и «Лион», завершившаяся со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, лионцев.

6-7 апреля состоятся ответные матчи Чемпионата Европы.

31 марта свою четвертьфинальную игру проведут вторые пары: «ЦСКА» и «Интер» сыграют в Милане, а «Барселона» с «Арсеналом» встретятся в Лондоне.