6 марта 2021 года в городе Нововоронеж завершилось первенство Центрального Федерального округа по боксу. В состязаниях принимали участие юниоры 17-18 лет.

Спортсмены из Подмосковья завоевали 11 медалей различного достоинства. В весовой категории 49 кг Артём Лосев из Долгопрудного стал обладателем серебряной награды. В весовой категории 56 кг Данил Хоружий из Подольска завоевал бронзу, а Юрий Двали из Балашихи – золото. Победителем в весовой категории 60 кг стал представитель Ногинска Сергей Тимофеев, а боксёр из Электростали Одиномухаммад Одинаев занял третью строчку пьедестала почёта.

Арсений Захаров из Подольска победил в весовой категории 64 кг, а Худобахш Авджамилов стал бронзовым призёром. Ногинский спортсмен Кирилл Ерофеев завоевал серебро в весовой категории 75 кг, а Никита Дузенко из Воскресенска стал лучшим среди боксёров до 81 кг. Егор Плоцын из Пушкино и Валентин Миланов из Истринского района завоевали золотые медали в весовых категориях 91 кг и свыше 91 кг соответственно.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «По итогам соревнований сборная Подмосковья по числу завоёванных наград обошла команды из Курской и Воронежской областей и заняла первое общекомандное место. Приятно видеть, что боксёры из разных округов Московской области становятся лучшими в своих весовых категориях. Квалифицированные тренеры проводят большую работу, которая даёт свои спортивные плоды».