С 27 по 29 ноября в Рязани проходил чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе. В соревнованиях принимали участие более 90 борцов из восьми регионов страны.

Сборная команда Московской области завоевала 18 наград различного достоинства: шесть золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей. Золото в активе у Ризвана Биярсланова (до 55 кг), Анвара Аллахьярова (до 60 кг), Адама Гаужаева (до 67 кг), Артёма Манасова (до 72 кг), Егора Кадирова (до 82 кг) и Александра Шапошникова (до 130 кг).

Серебряных медалей удостоились Анисджон Бозоров (до 55 кг), Артём Ерохин (до 67 кг), Магомед Раджабов (до 77 кг), Магомедгаджи Раджабов (до 87 кг) и Илья Борисов (до 97 кг). А бронзовые награды завоевали Садык Лалаев (до 60 кг), Январ Аллахьяров (до 63 кг), Рустам Тайнов (до 67 кг), Константин Крючков (до 72 кг), Григорий Маленко (до 77 кг), Азамат Гегкиев (до 97 кг) и Алихан Аюбов (до 130 кг).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные борцы в общекомандном зачёте опередили спортсменов из Тамбовской и Владимирской области и уверенно заняли первое место. Это атлеты с большим спортивным потенциалом, готовые представлять страну на международных состязаниях. Теперь победители и призёры турнира должны выступить на предолимпийском чемпионате России, который запланирован на середину января в Ростове-на-Дону».