Криштиану Роналду забил свой первый гол в составе мадридского «Реала». 23-летний португалец поразил ворота «Лиги де Кито» в рамках коммерческого турнира Peace Cup. Игра закончилась победой «Королевского клуба» – 4:2.

Свой гол Криштиану забил на 48-й минуте после заработанного пенальти. Правда, лучшим игроком этого матча назвали другого футболиста «Реала» – Эстебана Гранеро, который отличился дублем.

На 31 июля у «Реала» назначена игра с «Ювентусом», исход который определит одного из финалистов Peace Cup.

Криштиану Роналду забил свой первый гол в составе мадридского «Реала». 23-летний португалец поразил ворота «Лиги де Кито» в рамках коммерческого турнира Peace Cup. Игра закончилась победой «королевского клуба» – 4:2.