С 30 июня по 4 июля 2021 года в городе Женева (Швейцария) состоялся чемпионат мира по спортивной акробатике.

Костяк сборной команды России составили девять представителей Московской области. Смешанная пара Виктория Аксенова и Кирилл Старцев, мужская пара Тимофей Иванов и Максим Караваев, в составе мужской группы: Виктор Гречухин, Дмитрий Слабуха, Богдан Макеев, — все стали двукратными чемпионами мира, выиграв личный и командный зачёты. А женская пара Амина Омари и Диана Коротаева стали бронзовыми призерами в личном зачёте.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 30 стран мира. Представители подмосковного региона стали обладателями 4 медалей в личном зачёте и помогли завоевать золото в командном первенстве. Поздравляю акробатов и весь тренерский штаб национальной команды с блестящими выступлениями!».