25 сентября 2021 года на территории ВТБ Арены имени Льва Яшина состоялись финальные бои чемпионата мира по боксу среди военнослужащих. Соревнования проходили в десяти весовых категориях у мужчин и в пяти у женщин.

Все 8 подмосковных боксёров, участвовавших в соревнованиях, стали обладателями медалей. Екатерина Пальцева из Подольска стала лучшей в весовой категории до 51 кг, Саадат Далгатова из Пушкино одолела всех соперниц в весовой категории до 69 кг, также золото завоевали Дмитрий Двали из Балашихи в весовой категории до 52 кг, Овик Оганнисян из Одинцово в весовой категории до 56 кг и Раджаб Раджабов из Одинцово в весовой категории до 81 кг.

Кроме того, серебряных наград удостоились Константин Опольский из Ногинска в весовой категории до 60 кг и Алексей Семыкин из Электростали в весовой категории до 75 кг. А тройку лучших в весовой категории до 49 кг замкнул Володя Мнацаканян. В общей сложности российские спортсмены завоевали 12 наград: 7 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовую.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Всего на турнире выступали более 230 боксёров из 36 стран мира, за время чемпионата состоялись 216 боев. Подмосковные спортсмены Дмитрий Двали и Константин Опольский выполнили норматив «Мастер спорта России Международного класса». Успешные выступления боксёров из Московской области помогли сборной России занять первое общекомандное место».