С 31 июля по 2 августа 2020 года на Истринском водохранилище в Московской области прошли международные соревнования по воднолыжному спорту Moscow Region Istra. Спортсмены из Подмосковья стали призерами турнира.

В частности, Юлия Удовиченко оказалась сильнейшей в слаломе в возрастной категории до 21 года, а Дарья Теребихина стала второй в аналогичной дисциплине до 17 лет. Кроме того, спортсмены соревновались в прыжках с трамплина.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Прошедшие в очередной раз воднолыжные соревнования Moscow Region Istra» продемонстрировали прогресс подмосковных воднолыжных спортсменов. В борьбе с соперниками не только из других регионов, но и стран они сумели показать достойный результат и неоднократно взойти на пьедестал. Истра становится площадкой для подобных соревнований уже далеко не первый год, здесь есть все для того, чтобы принимать и международные первенства, доказательством чему стал этот завершившийся на выходных турнир».