После ухода c поля, игрок мадридского “Реала” Криштиану Роналду заявил, что несправедливо получил красную карточку. По его словам, удар локтем, из-за которого он был удален, произошел совершенно случайно.

ronaldo1-500x294 Роналду был несправедливо удален с поля

Роналду сообщил, что во время игры сделал естественное движение рукой и нечаянно попал локтем в лицо Патрику Мтилигу из “Малаги”. Он также уточнил, что если бы соперник был выше ростом, то удар пришелся бы ему в грудь.

Португальский футболист принес свои извинения Патрику, после чего тот ответил, что верит в неумышленность действий Роналду. Что же касается решения судьи показать лидеру “Реала” красную карточку, то Криштиану назвал его неправильным.

Напомним, что инцидент произошел вечером 24 января в Мадриде во время матча “Реал” – “Малага”. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу “Реала”. Во время первого тайма Криштиану Роналду забил два гола, а с поля был удален на 70-й минуте игры.