Главной причиной поражения «Рубина» в 1/8 финала Лиги Европы от «Вольсфсбуга» тренер назвал слабую игру казанцев в конце матча, – передает издание «Спорт уик-энд». Напомним, что домашнюю встречу команды сыграли вничью 1:1, а на выезде команда из Казани проиграла со счетом 1:2.

Рубин «Рубин» выбыл из розыгрыша Лиги Европы

Слабую игру в дополнительное время Бердыев объяснил невозможностью усилить нападение свежими силами. Хотя, как он сам признался журналистам, это скорее отговорка «в пользу бедных», то есть по его мнению вся команда могла собраться с силами и играть лучше.

По поводу самого матча, главный тренер “Рубина” сообщил, что это была встреча двух команд примерно равных по силам. В матче, который состоялся в Германии 18 марта, счет был открыт игроком команды Казани Аланом Касаевым. После перерыв Обафеми Мартинс сравнял счет. Победный для немецкой команды мяч на предпоследней минуте дополнительного  времени забил  Кристиан Гентнер.

Компанию «Вольфсбургу» в четвертьфинале составят: немецкий «Гамбург», бельгийский «Стандарт», португальская «Бенфика», две команды из Испании – «Атлетико» и «Валенсия» и два английских клуба «Ливерпуль» и «Фулхэм». 19 марта состоялась жеребьевка.

Если вам интересны , вы можете увидеть их на этом блоге. Видеообзоры футбольных матчей.