14 марта в г. Севастополь прошли международные соревнования по велосипедному спорту. За звание лучших боролись 85 участников из России и стран СНГ. Гонка в Байдарской долине стала первой в новом сезоне.

В составе сборной Московской области выступал мастер спорта Владислав Дуюнов. В групповой гонке на шоссе на 170 км он завоевал серебряную медаль, финишировав с результатом 02:29:59 и обойдя велосипедиста из Тульской области. Лидером заезда стал спортсмен из Беларуси, которому подмосковный велогонщик уступил всего 4 секунды.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковный велогонщик Владислав Дуюнов достойно выступил в гонке на 170 км. В честной борьбе он завоевал серебряную медаль, продемонстрировав профессионализм, силу духа, спортивный характер и волю к победе».