Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс поженились10.0101

scarlett-150x129 Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс поженилисьВ воскресенье представитель известной голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая снялась в новом фильме Вуди Алена (Woody Allen) «Вики Кристина Барселона» (Vicky Cristina Barcelona), заявил, что актриса вышла замуж за Райана Рейнолдс (Ryan Reynolds). Представитель Йоханссон отказался комментировать подробности этого события.

Как говорится в журнале «US Weekly», бракосочетание прошло в воскресенье на пустынном курорте за Ванкувером, Канада. Также сообщается, что на свадьбе присутствовали только близкие родственники молодых. Тридцатиоднолетний уроженец Ванкувера Рейнолдс и жительница Нью-Йорка Йоханссон были помолвлены с мая этого года.

Слава Йоханссон настигла еще в детстве, когда она сыграла в таких фильмах, как «Заклинатель» («The Horse Whisperer»), «Трудности перевода» (Lost in Translation) и «Матч-пойнт» («Match Point»). Рейнолдс тоже начал свою актерскую карьеру будучи еще тинэйджером, стал популярным благодаря комедийной роли, сыгранной в фильме «Король вечеринок» («Van Wilder»), а также актер засветился в научно-фантастическом фильме «Девятки» («The Nines»).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии