Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Николетт Шеридан потребовала через суд от создателя сериала выплаты компенсации в размере 20 млн. долларов. Актриса обвинила работников телесети ABC, компании Touchstone Television и самого создателя сериала Марка Черри в немотивированном насилии.

321 Звезда Отчаянных домохозяек подала в суд на создателей сериала

По словам Шеридан, во время съемок очередной серии в сентябре 2008 года Марк Черри с силой ударил актрису по лицу и голове после того, как та задала ему вопрос касательно сценария. Девушка настаивает, что таким образом создатель «Отчаянных домохозяек» нанес ей не только физическую, но и психологическую травму.

Николетт Шеридан решила подать жалобу на Черри руководству ABC, впоследствии чего была уволена. После этого сценаристы довольно легко изменили сюжет одного из последних эпизодов пятого сезона так, что героиня Шеридан умирает, — отмечает Lenta.ru.

По словам актрисы, она уверена в том, что увольнение не позволило ей заработать еще несколько млн. долларов за участие в съемках следующих сезонов сериала.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии