Ожидается, что выход на экраны фильма «Железный человек 2», который намечен на 29 апреля, произведет фурор в кинопрокате и станет за первые выходные абсолютным рекордсменом по кассовым сборам, — пишет LA Time. На данный момент больше всех за первый прокатный уик-энд собрал фильм «Темный рыцарь» — 158, 4 миллиона долларов.

Железный человек

Первая часть «Железного человека», которая появилась на экране в мае 2008 года, собрала в прокате более 585 миллионов долларов. Радужные перспективы на счет второй части появились после проведения опроса, где выяснялся уровень ожидания и количество билетов, которые предварительно заказали зрители.

Что касается состава аудитории, то наибольший интерес к картине проявила молодежь в возрасте от 20 лет и старше. При этом девушки младше этого возраста отнеслись к предстоящей премьере прохладно. Вероятно, причина тому Роберт Дауни–младший, исполнивший главную роль в картине.

Ещё один «плюс» фильму — это хороший актерский состав, в который вошли Скарлетт Йоханссон, Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии