Известный режиссер Роман Полански вновь оказался в центре секс-скандала. По словам британской актрисы Шарлоты Льюис, кинодеятель надругался над ней 30 лет тому назад.

 Полански - опять в центре секс-скандала

Как заявила киноактриса, насилие над ней было совершено в 1983 году. Говорит, в тот день, когда все произошло, ей было всего 16 лет. Рассказать о случившемся спустя три десятка лет звезда решила для того, чтобы опровергнуть заявления о том, что изнасилование малолетней американки в 1977 году – это единичный случай сексуального надругательства режиссера, — пишет Lenta.ru.

Свое шокирующее заявление Льюис сделала на пресс-конференции в Лос-Анджелесе в присутствии своего адвоката. Ответить на вопросы журналистов она отказалась, однако сообщила о том, что все доказательства преступления уже переданы в полицию.

После таких обвинений, адвокат режиссера сообщил, что намерен привлечь актрису к судебной ответственности, если та будет продолжать обвинять Полански. Напомним, у 76-летнего режиссера сейчас не самые лучшие времена: он до сих пор живет под прицелом прессы и ожидает развязки тяжб по поводу экстрадиции в США по делу 30-летней давности.

Занимаетесь промышленным строительством? Качественный упростит задачу и обеспечит оперативность проводимых работ. Этот чудесный нетребовательный материал подойдет для возведения зданий разного назначения!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии