Полиция Ливерпуля пригрозила Джастину Биберу арестом10.0101

Полиция Ливерпуля предупредила популярного певца Джастина Бибера, который находится в этом английском городе в ходе своего гастрольного тура, что он может быть арестован за провоцирование массовых беспорядков у гостиницы, где он остановился.

634b4565d07e8c34e56922584a90b6101 Полиция Ливерпуля пригрозила Джастину Биберу арестом

9 марта Бибер поселился в отеле Hard Days Night Hotel. Узнав об этом, у гостиницы собрались сотни его поклонников, основную часть которых составляют девчонки школьного возраста. Они начали визжать, кричать, скандировать имя певца, и звать своего кумира.

Для того, чтобы ситуация не вышла из под контроля, к отелю было выслано полицейское подразделение. Полицейские окружили толпу, дабы избежать усугубления ситуации.

Кроме того, представители органов правопорядка провели разъяснительную беседу с самим Бибером, и его окружением. Полицейские попросили юного певца не выходить на балкон и не общаться с фанатами, иначе, по словам правоохранителей, они будут вынуждены немедленно арестовать Джастина Бибера.

Из-за такого поведения фанатов, 17-летний певец был вынужден внести изменения в программу своего пребывания в Ливерпуле и отменить посещение мест связанных с группой The Beatles.

Уфимская Студия дизайна предлагает профессиональный , офисов, домов на любой вкус. Вы можете заказать также дизайн отдельных комнат.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии