ТОП-10 самых капризных молодых звезд1.0101

У многих легендарных звезд были «замашки примадонн». Например, в штате Мэрайи Кэри есть leg-positioner — сотрудник, в обязанности которого входит следить за тем, чтобы ноги суперзвезды во время съемок были видны в наиболее выгодном ракурсе, а зонтик Мадонне держит специально обученный человек… Но это уже далеко не юные знаменитости, а сегодня им подросла достойная смена.

1 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

1. Блейк Лайвли

Своих двух ассистентов она уволила только за то, что они каждое утро будили ее, чтобы она могла вовремя отправиться на работу (а ведь они просто честно исполняли свои обязанности)… Кроме того, Лайвли постоянно жалуется, что в «Сплетнице» ее героине уделяют недостаточно внимания.

21 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

2. Шеней Граймс

Звезда новой версии сериала «Беверли Хиллз 90210» 20-летняя Шеней Граймс буквально замучила всю съемочную группу. Девушка невероятно груба. Она запросто может наорать на своего партнера и постоянно заявляет, что это ее шоу — здесь все держится на ней.

31 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

3. Леа Мишель

В России эта актриса не очень известна. Леа начала свою карьеру на Бродвее, а благодаря прекрасному голосу попала в сериал «Хор». Сейчас Леа уверена, что она самая лучшая в мире, поэтому постоянно это демонстрирует изрядно уставшей от ее выходок команде сериала.

41 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

4. Эмма Уотсон

Эмма постоянно грубила коллегам и опаздывала на съемки, но с тех пор, как поступила в университет Браун, стала просто невыносимой. Возможно, на ее нервном состоянии отражаются частые перелеты между Великобританией и США, а, возможно, у нее просто «звездная болезнь», — предполагают обозреватели.

52 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

5. Линдсей Лохан

Все уже привыкли к постоянным выходкам Лохан. Те, кто ее знает, заявляют, что от Линдсей можно ожидать чего угодно и совсем не удивляются ее «синдрому примадонны». Мол, у каждого свое . Ходят слухи, что именно из-за ее невероятных капризов она была уволена из «Дурнушки Бетти», куда ее позвали как приглашенную звезду. Причем, не стали даже доснимать до конца эпизод с ее участием. Конечно, это негативно отразилось на сюжете шоу, но продюсеры и режиссер очень уж хотели избавиться от Линдсей как можно быстрее.

6. Эшли Симпсон

Говорят, что ее героиню из сериала «Мелроуз Плэйс» убрали из-за поведения Эшли Симпсон. Актриса постоянно опаздывала на съемки, вела себя очень высокомерно и хамила сотрудникам. Соответственное отношение к ней было и у членов команды сериала.

7 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

7. Кристин Каваллари

Нельзя сказать, что Кристин ведет себя грубо, но уж слишком много внимания уделяет своей особе. Например, в прошлом году она поставила в неловкое положение Джорджа Лопеса, значительно опоздав на его шоу. А причиной такого опоздания были затянувшиеся сборы и нанесение макияжа, чтобы выглядеть безупречной.

8 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

8. Меган Фокс

Меган Фокс даже не пытается скрыть свое высокомерие и самовлюбленность. Говорят, Меган даже запретила кастинг-команде приглашать на пробы второй части «Трансформеров» других симпатичных актрис-брюнеток, чтобы никто не мог затмить красоту «ее величества»…

 ТОП-10 самых капризных молодых звезд

9. Майли Сайрус

Совсем юная Майли Сайрус считает себя суперзвездой, в чем актрису полностью поддерживает ее отец. Они даже позволяют себе весьма едко отзываться о продюсерах студии Disney, несмотря на то, что благодаря им Майли и стала знаменитой.

Пожалуй, руководство студии радует тот факт, что проект «Ханна Монтана» близится к концу, а с ним и контракт с Майли.

10. Пэрис Хилтон

Одной из последних выходок Пэрис было требование свежего омара и бутылки водки «Grey Goose» на съемках эпизода фильма «Другие парни». Свое экстравагантное требование она объяснила необходимостью как следует подготовиться к работе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии