Знаменитая певица Сезария Эвора объявила о завершении своей музыкальной карьеры. Информацию об этом распространила звукозаписывающая компания Lusafrica, которая занималась выпуском альбомов певицы.

86664918 Сезария Эвора завершила свою музыкальную карьеру

Как отмечается в распространенном заявлении лейбла, во время гастролей 70-летней певицы в Париже она была «настолько слаба», что пришлось отменить все концерты. После этого Cesaria Evora приняла решение прекратить профессиональное занятие музыкой.

За последние годы Эвора испытала несколько серьезных проблем со здоровьем. Так в 2008 году после концерта в Мельбурне Сезария перенесла инсульт, а в мае прошлого года певице сделали операцию на сердце.

Как известно, поклонники прозвали Сезарию Эвору «Босоногой дивой». Она является, пожалуй, самой известной в мире исполнительницей песен в жанре «морна», который зародился в Кабо-Верде. На счету легендарной певицы 12 студийных альбомов, последний из которых (Nha Sentimento) был записан в 2009 году.

Только современные и самые эффективные , которые создадут восхитительный эффект! Узнайте больше о ресницах, которые не оставят вас в тени

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии