Джастин Бибер стал отцом?10.0101

У юного певца Джастина Бибера большие неприятности. Некая жительница Калифорнии Мэрайя Йитер заявила, что родила от него ребенка.

125514486 Джастин Бибер стал отцом?

По ее утверждению, все произошло в прошлом году, когда на стадионе Staples в Лос-Анджелесе популярный певец давал концерт. Девушке очень понравился молодой исполнитель и она с радостью согласилась пройти с ним в приватную зону. Там все и случилось. По словам Мэрайя, она была первой девушкой, с которой Бобер вступил в сексуальную связь.

Теперь молодая мама настаивает, чтобы юный певец прошел тест на отцовство. В положительном исходе теста она не сомневается и надеется, что Джастин будет материально поддерживать их ребенка. Поскольку представители певца называет это заявление девушки сфабрикованным, истину должен установить суд, который назначен на 15 декабря.

Кстати, в прошлом году певцу было всего 16 лет, в то время как Мэрайе исполнилось 19. Так что девушку вполне могут привлечь к ответственности за совращение несовершеннолетнего. Поклонники певца с нетерпением ждут, чем же закончится дело. Они стараются выходить в интернет даже с , чтобы не пропустить ни малейших подробностей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии