Джонни Депп признан самым популярным актером10.0101

Крупнейшая в мире интернет-база данных о кино IMDb (Internet Movie Database) составила рейтинг самых просматриваемых страниц за всю историю своего существования. Веб-сайт о кинематографе IMDb располагал информацией о 1,7 миллиона фильмах и телесериалах, а также 3,8 миллионах персоналий из мира кино (по данным на конец сентября 2010 года).

Johnny+Depp+69th+Annual+Golden+Globe+Awards+ZN557Xvi2sol Джонни Депп признан самым популярным актером

В категории актеров рейтинг возглавил Джонни Депп. Его профиль чаще всего просматривается на сайте IMDb. Второе место по популярности занял Брэд Питт. Третье место досталось Анджелине Джоли.

Самым просматриваемым фильмом является «Темный рыцарь» Кристофера Нолана. Второе место досталось «Донни Дарко» Ричарда Келли. На третьем месте фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».

Самым популярным телевизионным сериалом названа лента «Остаться в живых». За ним разместились телесериалы «Доктор Хаус» и «Анатомия страсти».

Мечтаете об идеальной обстановке на кухне? Тогда только смогут воплотить в жизнь все ваши мечты. Качественно и быстро: современные кухни на заказ с учетом ваших пожеланий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии