Джастин Бибер решил показать себя с другой стороны10.0101

Джастин Бибер ломает стереотип о милом мальчике с идеальной укладкой и милым личиком. Может, все это и делало его любимцем публики, но певец решил показать себя немного с другой стороны. Джастин взрослеет просто на глазах, постепенно он превращается из мальчишки в парня, который снится девчонкам в снах. Это видно не только по его имиджу, но и по его творчеству.

5NK13ML5 Джастин Бибер решил показать себя с другой стороны

Доказательством всего этого служит новая фотосессия поп-звезды, которая является сюрпризом для фанатов, ведь в ней он представится в образе этакого парня, который проучивает хулиганов. Разорванная рубашка, кровь на лице и наполненные яростью глаза – все это непривычно для Бибера, но этот образ ему идет, как думают некоторые.

g8vSGErE Джастин Бибер решил показать себя с другой стороны

Известный фотограф Тони Келли, который уже не раз удивлял своими работами, решился воплотить данную идею в реальность. Уже в скором времени результат проделанной работы Бибера и Келли можно будет увидеть на страницах журнала Complex.

Творчество Джастина Бибера радует его поклонников, но вот постоянное скачивание фильмы в плохом качестве как-то не очень радостно. Зачем утруждать себя не нужными скачками и загромождением памяти компьютера, ведь можно в хорошем качестве. Просмотр фильмов онлайн даст вам возможность сэкономить время и насладится качественным звуком и изображением.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии