Холдинг Universal Music Group, счастливый обладатель права на издание записей, The Beatles, собирается подарить миру новый диск с выступлениями легендарной четверки из Ливерпуля. Сборник составят из композиций, который музыканты играли в эфире ВВС. Грядущий релиз анонсировала в аккаунте на Facebook компания MCA Music — департамент Universal на Филиппинах.

 The Beatles на BBC

The Beatles на BBC

Анонс возник на странице MCA еще 8 августа, однако только сейчас он попал в поле видимости авторов блога Wog Blog, который посвящен всему тому, что так или иначе связано с битлами. Намечающийся релиз пока не подтвержден другими отделениями Universal или официальным сайтом The Beatles.

Запись в социальной сети содержит название грядущего релиза,«On Air — Live At The BBC Volume 2» и также украшена изображением, которое, возможно, станет основой обложки. Известно также, что диск появится в ноябре, но не совсем понятно, что именно будет в сборнике.

Добавим также, что первый сборник концертов битлов на британском радио, «Live at the BBC», увидел мир в 1994 году, он включал в себя 56 музыкальных композиций и 13 фрагментов бесед музыкантов в эфире. Записи были сделаны в период с 1963 по 1965 год.

how to get your ex back
Что же, что может быть моднее, чем «Биттлз»? Разве что по привлекательным ценам. Огромный выбор женской обуви наверняка прельстит любительниц музыки не меньше, чем музыкальные кумиры.
zp8497586rq

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии