В последнее время все больше и больше российских исполнителей обращают пристальное внимание на YouTube. Так, например, на канале Земфиры на этом сервисе появилось сообщение о том, что ее финальный концерт текущего тура будет транслироваться на YouTube в прямом эфире.

Российский шоу бизнес осваивает YouTube

Это выступление состоится 14 декабря в Лужниках в ГЦКЗ «Россия». На YouTube трансляция начнется в двадцать часов. Как известно, изначально популярная певица собиралась дать в Москве только один концерт, назначенный на 13 декабря. Однако, затем Земфира анонсировала второе выступление, которое будет транслироваться в интернете. Примечательно, что, несмотря на то, что до выступлений осталась еще неделя, все билеты на московские концерты популярной певицы уже раскуплены.

best essay writing service

Сейчас Земфира дает серию концертов в поддержку своего шестого студийного диска, который 14 февраля 2013 года вышел под названием «Жить в твоей голове». Как известно, тур начался на следующий день после релиза альбома, а первый концерт тура прошел в Томске.

Кроме того, в ноябре этого года в iTunes стали доступны три песни из проекта The Uchpochmack, в котором Земфира принимала активное участие. Это композиции «Mistress», «Someday» и «Lightbulbs». Эти треки выкладывались по одному в неделю, начиная с пятого ноября. При этом все три песни возглавили хит-парад синглов в российском отделении iTunes. Как известно, эти композиции входят в состав мини-альбома под названием «Первый и последний» («First & Last»).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии