Дилерский центр “Audi” начинает работу в Ростове

В Ростове заработал первый дилерский центр знаменитой фирмы “Audi”. Автосалон создан в в концепции “Терминал”, его открытие проходило при участии руководителя департамента развития дилерской сети “Audi Russia”.

На днях в Ростове произошло знаковое для города событие – здесь открылся крупный дилерский центр “Audi”. Автоцентр построен компанией “ААА моторс”, которая пять лет подряд, вплоть до 2007 года, являлась лучшим в России официальным дилером всемирно известного производителя легковых машин. Первый в донской столице салон автомобилей марки “Audi” создан в концепции “Терминал”. До настоящего момента такие автоцентры работали только в Москве и Краснодаре.

В церемонии открытия салона “Audi” в Ростове-на-Дону принял участие руководитель департамента развития дилерской сети “Audi Russia” Пауль Шлегель. По его словам, к 2018 году на территории России будет работать 100 фирменных автоцентров. Во всех российских регионах клиенты немецкой автомобилестроительной компании “Audi” смогут получать сервис на достойном уровне. В ближайших планах – создание новых дилерских центров в Туле, Архангельске, Сочи и Хабаровске.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии