На днях в Киеве состоялась вечеринка «Мартини Мэй Фен», на которой побывал легендарный американский актер Жан-Клод Ван Дамм. Как поделился «универсальный солдат» с журналистами светской хроники, он мечтает поселиться в Киеве и жениться на украинке.

Ван Дамм

В процессе разговора выяснилось, что Ван Дамму совершенно не понравилось в Южной Африке, где он недавно побывал, так как он чувствовал на себе постоянные любопытные взгляды окружающих. В столице Украины такого повышенного внимания к его персоне нет, поэтому здесь он свободно может гулять, и заходить в магазин не опасаясь, что в него начнут тыкать пальцами, поэтому он всерьёз подумывает о приобретении здесь квартиры.

Ван Дамм даже хочет ещё раз связать себя узами Гименея, на этот раз — с какой-нибудь украинкой. Напомним, что до этого он уже был пять раз женат и имеет троих детей: дочь и двух сыновей. Предыдущей его женой была чемпионка Америки по бодибилдингу Глэдис Португез.

В Киеве актер и режиссер готовится к съемкам своего нового фильма «Башня». В данный момент он выбирает студию, на которой будут проводиться съемки.

Есть интересная : стабильный доход и карьерный рост
——
Качественная и стильная по оптимальным ценам
——
Грядет ? Обеспечьте красочный праздник!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии